78.B2GC8.AF1
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoria de produto: | Memory - Modules |
| Folha de dados: | 78.B2GC8.AF1 |
| Descrição: | Memory Modules 4G DDR3 204P 1066MHz SODIMM COM TEMP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Velocidade | 1066 MT/s |
| Produto | SO-DIMM |
| Embalagem | Bulk |
| Dimensões | 1.181 in |
| Tamanho da memória | 4 GB |
| Tipo de memória | DDR3 |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de produto | Memory Modules |
| Número de pinos | 204 Pin |
| Categoria de produto | Memory Modules |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Tensão de fornecimento operacional | 1.5 V |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.56 | $82.87 | $81.21 |
Mínimo: 1