APSDM008G82AN-PTM1W
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Folha de dados: | APSDM008G82AN-PTM1W |
| Descrição: | Solid State Drives - SSD 8GB MLC No Housing SATA3 Disk Module ET |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Série | SDM5A-M |
| Produto | SATA Disk Module |
| Embalagem | Bulk |
| Dimensões | 52.5 mm x 23 mm x 15.2 mm |
| Fator de forma | 7P/270D N1 |
| Tamanho da memória | 8 GB |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de produto | Solid State Drives - SSD |
| Configuração | MLC |
| Tipo conector | 7-pin signal, 15-pin power |
| Tipo de interface | Serial |
| Leitura sustentada | 105 MB/s |
| Escrita sustentada | 24 MB/s |
| Categoria de produto | Solid State Drives - SSD |
| Atualidade do modo ativo | 155 mA |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1 |
| Tensão de fornecimento operacional | 5 V |
| Temperatura máxima de operação | + 85 C |
| Temperatura operacional mínima | - 40 C |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.67 | $48.68 | $47.70 |
Mínimo: 1