APSDM008GQ2WN-PT
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoria de produto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Folha de dados: | APSDM008GQ2WN-PT |
| Descrição: | Solid State Drives - SSD SATA3 Disk Module 7-Pin/90 Degree SLC MP2 8GB with Write Protect |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Série | SDM5A 7P/90D MP2 |
| Produto | SATA Flash Drive |
| Embalagem | Bulk |
| Dimensões | 52.25 mm x 24 mm x 15.2 mm |
| Fator de forma | 7P90D MP2 |
| Tamanho da memória | 8 GB |
| Subcategoria | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de produto | Solid State Drives - SSD |
| Configuração | SLC |
| Tipo conector | 7-pin |
| Tipo de interface | SATA |
| Leitura sustentada | 85 MB/s |
| Escrita sustentada | 55 MB/s |
| Categoria de produto | Solid State Drives - SSD |
| Atualidade do modo ativo | 170 mA |
| Tensão de fornecimento operacional | 5 V |
| Temperatura máxima de operação | + 70 C |
| Temperatura operacional mínima | 0 C |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $130.23 | $127.63 | $125.07 |
Mínimo: 1