VRE210M-83
| Fabricantes: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Reference |
| Folha de dados: | VRE210M-83 |
| Descrição: | IC VREF SERIES 10V 20CLCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Microtechnology |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Reference |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tolerância | ±0.01% |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 20-CLCC |
| Tipo de referência | Series |
| Tensão - Entrada | 13.5V ~ 22V |
| Atual - Saída | 10mA |
| Atual - Fornecimento | 7mA |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | 6µVp-p |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-CLCC |
| Coeficiente de temperatura | 2ppm/°C Typical |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 10V |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $148.23 | $145.27 | $142.36 |
Mínimo: 1