CT5D7
| Fabricantes: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Folha de dados: | CT5D7 |
| Descrição: | SOLDERING TIP 4.8MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Tool Group |
| Categoria de produto | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Largura | 0.187" (4.75mm) |
| Altura | - |
| Comprimento | 1.156" (29.36mm) |
| Série | Weller®, CT |
| Diâmetro | - |
| Dica - Tipo | Soldering |
| Parte Status | Active |
| Dica - Forma | Screwdriver |
| Dica - Tamanho do chip | - |
| Faixa de temperatura | 700°F (371°C) |
| Para uso com/produtos relacionados | W60P, WLC100 |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.10 | $5.00 | $4.90 |
Mínimo: 1