T0052922899
| Fabricantes: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Folha de dados: | T0052922899 |
| Descrição: | WXPP MS HANDPIECE FOR RTP MS TIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Tool Group |
| Categoria de produto | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Tipo | Iron |
| Série | Weller®, WXPP |
| Características | - |
| Inclui | - |
| Suporte de trabalho | Not Included |
| Dica - Tipo | Not Included |
| Parte Status | Active |
| Poder (Watts) | 40W |
| Tensão - Entrada | 12V |
| Dica - Temperatura | 212°F ~ 842°F (100°C ~ 450°C) |
| Para uso com/produtos relacionados | WSR208 |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $141.44 | $138.61 | $135.84 |
Mínimo: 1