T0058768744N
| Fabricantes: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Folha de dados: | T0058768744N |
| Descrição: | TNR70 ROUND NOZZLE 7MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Tool Group |
| Categoria de produto | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Largura | 6.299" (160.00mm) |
| Altura | 4.900" (124.46mm) |
| Comprimento | 8.307" (211.00mm) |
| Série | Weller® |
| Diâmetro | - |
| Dica - Tipo | Rework (Hot Air) |
| Parte Status | Not For New Designs |
| Dica - Forma | Pencil |
| Dica - Tamanho do chip | Chip |
| Faixa de temperatura | 122°F ~ 1112°F (50°C ~ 600°C) |
| Para uso com/produtos relacionados | Weller® WTHA1 Hot Air Station |
Em estoque 19 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.90 | $25.38 | $24.87 |
Mínimo: 1