WES51
| Fabricantes: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Folha de dados: | WES51 |
| Descrição: | SOLDERING STATION 50W 1 CH 120V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Apex Tool Group |
| Categoria de produto | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Tipo | Soldering |
| Série | Weller®, WES |
| Potência | 50W |
| Características | ESD Safe, Temperature Control |
| Inclui | Iron Holder, Probe |
| Unidade de Base | WES51PU |
| Tipo plug | NEMA 5-15 |
| Suporte de trabalho | PH50 |
| Parte Status | Obsolete |
| Limpeza da ponta | Sponge |
| Tensão - Entrada | 120V |
| Tensão - Saída | 24V |
| Faixa de temperatura | 350°F ~ 850°F (177°C ~454°C) |
| Número de canais | 1 |
| Controle/Tipo de exibição | Analog |
| Dicas/bicos fornecidos | ETA |
| Ferro fornecido, pinça, punho | PES51 |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1