X000004
| Fabricantes: | Arduino |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | X000004 |
| Descrição: | RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Arduino |
| Categoria de produto | RF Antennas |
| Ganhar | 2.15dBi |
| VSWR VSWR | 1.5 |
| Série | ALPHA 1 |
| Características | Cable - 1m |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | SMA Male |
| Tipo de antena | Flat Patch |
| Aplicativos | GPRS, GSM |
| Altura (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Faixa de frequência | - |
| Número de bandas | 6 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | Cellular |
| Frequência (Centro/Banda) | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1