18-036-116
| Fabricantes: | Aries Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Cable Assemblies |
| Folha de dados: | 18-036-116 |
| Descrição: | DECI-CENTER JUMPERS 18POS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aries Electronics |
| Categoria de produto | Rectangular Cable Assemblies |
| Cor | Multiple, Ribbon |
| Uso | - |
| Comprimento | 3.00' (914.40mm) |
| Série | 116 |
| Características | - |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Active |
| Passo - Cabo | 0.035" (0.89mm) |
| Tipo conector | DIP to DIP, Reversed |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Rescisão por cabo | Solder |
| Passo - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Número de posições | 18 |
| Contato Terminar espessura | 10.0µin (0.25µm) |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.96 | $36.22 | $35.50 |
Mínimo: 1