24-012-200
| Fabricantes: | Aries Electronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Cable Assemblies |
| Folha de dados: | 24-012-200 |
| Descrição: | DIP CABLE M-F 24POS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aries Electronics |
| Categoria de produto | Rectangular Cable Assemblies |
| Cor | Multiple, Ribbon |
| Uso | Socket (0.1"), Board In |
| Comprimento | 1.00' (304.80mm) |
| Série | 200 |
| Características | Strain Relief |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Active |
| Passo - Cabo | 0.050" (1.27mm) |
| Tipo conector | DIP to DIP, Reversed |
| Acabamento de contato | Gold |
| Número de linhas | 2 |
| Rescisão por cabo | Solder |
| Passo - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Número de posições | 24 |
| Contato Terminar espessura | 10.0µin (0.25µm) |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.17 | $36.43 | $35.70 |
Mínimo: 1