CXE15-48S1V8
| Fabricantes: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | CXE15-48S1V8 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 1.8V 15W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Artesyn Embedded Technologies |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | CXE15 (15W) |
| Características | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Embalagem | Bulk |
| Eficiência | 83% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 15W |
| Pacote / Caso | 6-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.00" L x 1.00" W x 0.35" H (50.8mm x 25.4mm x 8.9mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 1.8V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 1.5kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 65°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 33V |
| Corrente - Saída (Max) | 6A |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1