TQW14A-48S12-R
| Fabricantes: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | TQW14A-48S12-R |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 12V 168W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Artesyn Embedded Technologies |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Intermediate Bus Converter |
| Série | TQW (168W) |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | 94.5% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 168W |
| Pacote / Caso | 5-DIP Module, 1/4 Brick |
| Tamanho / Dimensão | 2.30" L x 1.46" W x 0.41" H (58.4mm x 37.1mm x 10.4mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 2.25kV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 75V |
| Tensão - Entrada (Min) | 36V |
| Corrente - Saída (Max) | 14A |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1