26516-SIV
| Fabricantes: | Aven Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | 26516-SIV |
| Descrição: | LAMP ARTICULATING 115V 15W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aven Tools |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 45.00" (1143.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 15W (2) |
| Cor | - |
| Série | Magna |
| Peso | 12 lbs (5.4 kg) |
| Tensão | 115V |
| Comprimento do cordão umbilical | 5' (1.52m) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | - |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Articulating |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1