26528
| Fabricantes: | Aven Tools |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | 26528 |
| Descrição: | LAMP FLEXIBLE 100V 260V LED |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aven Tools |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 19.50" (495.3mm) |
| Bulbo | LED, White |
| Cor | Black |
| Série | Sirrus |
| Peso | 5 lbs (2.3 kg) |
| Tensão | 100V, 260V |
| Comprimento do cordão umbilical | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | - |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Flexible |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $151.45 | $148.42 | $145.45 |
Mínimo: 1