RF600932
| Fabricantes: | Avery Dennison RFID |
|---|---|
| Categoria de produto: | RFID Transponders, Tags |
| Folha de dados: | RF600932 |
| Descrição: | RFID TAG R/W 860-960MHZ INLAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Avery Dennison RFID |
| Categoria de produto | RFID Transponders, Tags |
| Estilo | Inlay |
| Série | - |
| Freqüência | 860MHz ~ 960MHz |
| Padrões | ISO 18000-6, EPC |
| Tecnologia | Passive |
| Tipo de memória | Read/Write |
| Parte Status | Active |
| Memória writable | 2kb (User) |
| Tamanho / Dimensão | 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
Em estoque 3401 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
Mínimo: 1