BP2.3-12-T1
| Fabricantes: | B B Battery |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | BP2.3-12-T1 |
| Descrição: | BATTERY LEAD ACID 12V 2.3AH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | B B Battery |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | BP |
| Peso | 952.5g |
| Capacidade | 2.3Ah |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | - |
| Taxa de descarga | 20Hr |
| Tensão - Avaliado | 12V |
| Tamanho / Dimensão | 7.07" L x 1.40" W x 2.42" H (179.5mm x 35.5mm x 61.5mm) |
| Tamanho da célula da bateria | - |
| Química da bateria | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de rescisão | Spade, .187" (4.7mm) |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | - |
Em estoque 1067 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.35 | $21.90 | $21.46 |
Mínimo: 1