FWSS 008
| Fabricantes: | B&F Fastener Supply |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | FWSS 008 |
| Descrição: | WASHER FLAT #8 STAINLESS STEEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | B&F Fastener Supply |
| Categoria de produto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Série | - |
| Chapeamento | - |
| Material | Stainless Steel |
| Espessura | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.177" (4.50mm) |
| Diâmetro - Fora | 0.370" (9.40mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | #8 |
Em estoque 1200 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Mínimo: 1