0ZRN0300FF1E
| Fabricantes: | Bel Fuse, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PTC Resettable Fuses |
| Folha de dados: | 0ZRN0300FF1E |
| Descrição: | RADIAL PTC RESETTABLE FUSE, 3A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Fuse, Inc. |
| Categoria de produto | PTC Resettable Fuses |
| Tipo | Polymeric |
| Série | 0ZRN |
| Avaliações | - |
| Aprovações | cURus, TUV, UL |
| Embalagem | - |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento de chumbo | 0.201" (5.10mm) |
| Hora de viagem | 5s |
| Atual - Max | 100A |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tensão - Max | 16V |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Espessura (Max) | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.346" L x 0.118" W (8.80mm x 3.00mm) |
| Atual - Viagem (Ele) | 6A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.543" (13.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 3A |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 33 mOhms |
| Resistência - Pós Viagem (R1) (Max) | 79 mOhms |
Em estoque 3000 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Mínimo: 1