DFA6U48S5
| Fabricantes: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | DFA6U48S5 |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 5V 6W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Power Solutions |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Série | DFA6 (6W) |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Eficiência | 80% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 6W |
| Pacote / Caso | 4-DIP Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.12" L x 1.08" W x 0.48" H (53.9mm x 27.4mm x 12.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Isolamento | 700V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 60V |
| Tensão - Entrada (Min) | 20V |
| Corrente - Saída (Max) | 1A |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1