LDN80-12
| Fabricantes: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | LDN80-12 |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER 12V 80W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Power Solutions |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | LDN80 (80W) |
| Características | Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Load Sharing, Universal Input |
| Aprovações | - |
| Eficiência | 86% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 80W |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 2.42" L x 2.83" W x 3.54" H (61.5mm x 72.0mm x 90.0mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 12V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 4.2kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corrente - Saída (Max) | 6A |
Em estoque 36 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $60.29 | $59.08 | $57.90 |
Mínimo: 1