LXN2880-6
| Fabricantes: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Converters |
| Folha de dados: | LXN2880-6 |
| Descrição: | AC/DC CONVERTER 2X49.4V 500W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Power Solutions |
| Categoria de produto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed, Conformal Coated |
| Série | Melcher X (500W) |
| Características | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Aprovações | cCSAus, CE |
| Eficiência | 88% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 500W |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tamanho / Dimensão | 7.64" L x 4.47" W x 5.43" H (194.0mm x 106.6mm x 138.0mm) |
| Número de saídas | 2 |
| Tensão - Saída 1 | 49.4V |
| Tensão - Saída 2 | 49.4V |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Isolamento | 2.8kV |
| Carga mínima necessária | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Corrente - Saída (Max) | 5A, 5A |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $608.99 | $596.81 | $584.87 |
Mínimo: 1