1397S5 008500
| Fabricantes: | Belden Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Coaxial Cables (RF) |
| Folha de dados: | 1397S5 008500 |
| Descrição: | 5X #25RGB COAX CMR BANANA PEEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Belden Inc. |
| Categoria de produto | Coaxial Cables (RF) |
| Uso | Analog Video |
| Comprimento | 500.0' (152.40m) |
| Série | - |
| Características | - |
| Impedância | 75 Ohms |
| Tipo de cabo | Coaxial - Riser |
| Medidor de arame | 25 AWG |
| Grupo de Cabo | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Cor do revestimento | Gray |
| Cobertura do escudo | 100%, 95% |
| Material de escudo | Aluminum; Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | Solid |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Diâmetro dielétrico | 0.074" (1.88mm) |
| Material dielétrico | Foam High Density Polyethylene (FHDPE) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 60°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | - |
| Material de jaqueta (isolamento) | - |
| VoP, Velocidade da Propagação | 80 |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $518.64 | $508.27 | $498.10 |
Mínimo: 1