5500UG 007U500
| Fabricantes: | Belden Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 5500UG 007U500 |
| Descrição: | CBL 2COND 22AWG PP FRPVC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Belden Inc. |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Comprimento | 500.0' (152.4m) |
| Série | - |
| Tensão | 300V |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Cor do revestimento | Violet |
| Cobertura do escudo | - |
| Material de escudo | - |
| Vertente do maestro | 7/30 |
| Material condutor | Copper, Bare |
| Isolamento do condutor | Polypropylene (PP) |
| Número de condutores | 2 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 75°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.114" (2.89mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0150" (0.381mm) |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.81 | $69.39 | $68.01 |
Mínimo: 1