8771 060500
| Fabricantes: | Belden Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 8771 060500 |
| Descrição: | CBL 3COND 22AWG SHLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Belden Inc. |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Comprimento | 500.0' (152.4m) |
| Série | - |
| Tensão | 300V |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Medidor de arame | 22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil |
| Cor do revestimento | Chrome |
| Cobertura do escudo | 100% |
| Material de escudo | Aluminum |
| Vertente do maestro | 7/30 |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Polyethylene (PE) |
| Número de condutores | 3 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.199" (5.06mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0330" (0.838mm) |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $353.80 | $346.72 | $339.79 |
Mínimo: 1