400229-03
| Fabricantes: | Bergquist |
|---|---|
| Categoria de produto: | Touch Screen Overlays |
| Folha de dados: | 400229-03 |
| Descrição: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 17.1" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bergquist |
| Categoria de produto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Resistive |
| Largura | 0.13" (3.18mm) |
| Altura | 10.72" (272.4mm) |
| Comprimento | 13.39" (340.0mm) |
| Série | - |
| Interface | Requires Controller |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho diagonal da tela | 17.1" (434.34mm) |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1