616-070
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Folha de dados: | 616-070 |
| Descrição: | MOUNT CIRCULAR TO5 0.070" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Tipo | Mount |
| Cor | White |
| Forma | Circular |
| Uso | TO-5 |
| Largura | - |
| Altura | 0.070" (1.78mm) |
| Comprimento | - |
| Série | PERM-O-PADS® |
| Características | - |
| Material | Nylon |
| Parte Status | Obsolete |
| Diâmetro - Interior | - |
| Diâmetro - Fora | 0.365" (9.27mm) |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
Mínimo: 1