BC5500-R-DS-12
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | BC5500-R-DS-12 |
| Descrição: | LED ENGINE C5500 RED 12" STRIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Engine |
| Cor | Red |
| Altura | 12.00mm |
| Série | Coastline C5500 |
| CCT (K) CCT (K) | - |
| Características | With Connector |
| Tipo de lente | - |
| Embalagem | Tube |
| Onda | 625nm |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Linear Light Strip, Plug and Play |
| Atual - Max | - |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | - |
| Tamanho / Dimensão | 304.80mm L x 21.00mm W |
| Temperatura - Teste | - |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 24V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 195lm |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.16 | $68.76 | $67.38 |
Mínimo: 1