FLP5-4.0
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optics - Light Pipes |
| Folha de dados: | FLP5-4.0 |
| Descrição: | LIGHT PIPE 7MM RND LENS 4.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Optics - Light Pipes |
| Tipo | Flexible 4" (101.6mm) |
| Cor | Clear |
| Série | FLP-5 |
| Tamanho da lente | 7mm |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
Mínimo: 1