H201CBCBC-R/Y
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | H201CBCBC-R/Y |
| Descrição: | LED ASSY RA 3MM R/GN R/Y WH DIFF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Green, Red (x 1), Red, Yellow (x 1) |
| Série | H201C |
| Atual | 150mA Green, 150mA Red, 150mA Yellow |
| Tamanho da lente | 3.00mm Dia |
| Tipo de lente | Diffused, White |
| Estilo da lente | Round |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | 2 High |
| Ângulo de visão | 45° |
| Classificação de tensão | 2.2V Green, 2V Red, 2.1V Yellow |
| Comprimento de onda - Pico | 568nm, 585nm, 635nm |
| Classificação Millicandela | 30mcd Green, 30mcd Red, 15mcd Yellow |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1