H401CHGYAD
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | H401CHGYAD |
| Descrição: | LED ASSY RA 3MM 4X1 R/G/Y/A DIFF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Amber (x 1), Green (x 1), Red (x 1), Yellow (x 1) |
| Série | H401C |
| Atual | 20mA Amber, 20mA Green, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Tamanho da lente | 3.00mm Dia |
| Tipo de lente | Diffused |
| Estilo da lente | Round |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 4 High |
| Ângulo de visão | 40° |
| Classificação de tensão | 2V Amber, 2.1V Green, 2V Red, 2V Yellow |
| Comprimento de onda - Pico | 605nm, 568nm, 625nm, 590nm |
| Classificação Millicandela | 25mcd Amber, 25mcd Green, 30mcd Red, 20mcd Yellow |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Mínimo: 1