H401CRGGGD
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | H401CRGGGD |
| Descrição: | LED ASSY RA 3MM 4X1 R/G/G/G DIFF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Green (x 3), Red (x 1) |
| Série | H401C |
| Atual | 20mA Green, 20mA Red |
| Tamanho da lente | 3.00mm Dia |
| Tipo de lente | Diffused |
| Estilo da lente | Round |
| Parte Status | Active |
| Configuração | 4 High |
| Ângulo de visão | 40° |
| Classificação de tensão | 2.1V Green, 2.1V Red |
| Comprimento de onda - Pico | 568nm, 700nm |
| Classificação Millicandela | 25mcd Green, 2mcd Red |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.85 | $0.84 |
Mínimo: 1