LTM2605HT
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | LTM2605HT |
| Descrição: | LED ASSY VERT 0.26" 5MM HER TINT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Red |
| Série | LTM |
| Atual | 30mA |
| Tamanho da lente | 5.00mm Dia |
| Tipo de lente | Tinted |
| Estilo da lente | Round |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
| Ângulo de visão | 35° |
| Classificação de tensão | 2V |
| Comprimento de onda - Pico | 625nm |
| Classificação Millicandela | 50mcd |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Mínimo: 1