MPC3RDW12.0
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | MPC3RDW12.0 |
| Descrição: | LED PANEL INDICATOR RED 2.1V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | MPC3 |
| Atual | 20mA |
| Avaliações | Vf (Typ), If (Max) |
| Tensão | 2.1V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 3mm, T-1 |
| Cor da lâmpada | Red |
| Cor da lente | Red |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 20° |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Estilo de rescisão | Wire Leads - 12" (304.80mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 700nm |
| Proteção da ingress | - |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 2mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.24" (6.10mm) |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.56 | $3.49 | $3.42 |
Mínimo: 1