MPC6-1BWD12V
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | MPC6-1BWD12V |
| Descrição: | PNL MNT 12V BLUE 3MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | - |
| Série | MPC6-1 |
| Atual | - |
| Avaliações | - |
| Tensão | 12V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | - |
| Cor da lâmpada | Blue |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 45° |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Estilo de rescisão | Solder Lug |
| Comprimento de onda - Pico | 465nm |
| Proteção da ingress | IP54 |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 310mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.23" (5.84mm) |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.20 | $4.12 | $4.03 |
Mínimo: 1