PM3YDLW6.0
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | PM3YDLW6.0 |
| Descrição: | LED ASSY PNL 3MM YLW DIFF 6" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | - |
| Atual | 7mA |
| Avaliações | Vf (Typ), If (Max) |
| Tensão | 2V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 3mm, T-1 |
| Cor da lâmpada | Yellow |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 40° |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Estilo de rescisão | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 590nm |
| Proteção da ingress | - |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 2mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.16" (4.06mm) |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.18 | $1.16 | $1.13 |
Mínimo: 1