SMTL4-RYB
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | SMTL4-RYB |
| Descrição: | LED BLUE/RED/YLW CLEAR 4PLCC SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Blue, Red, Yellow |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 2.40mm Dia |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Altura (Max) | 2.05mm |
| Configuração | Common Anode |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 20mA Blue, 20mA Red, 20mA Yellow |
| Pacote / Caso | 4-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Classificação Millicandela | 50mcd Blue, 36mcd Red, 16mcd Yellow |
| Comprimento de onda - Dominante | 466nm Blue, 640nm Red, 585nm Yellow |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-PLCC |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.3V Blue, 1.85V Red, 1.9V Yellow |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1