SSD-700
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | SSD-700 |
| Descrição: | CARD GUIDE SNAP 7" .075 SLOT NAT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | COMP-O-GIDE™ |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 7.000" (177.80mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Mínimo: 1