TO-16-130
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Folha de dados: | TO-16-130 |
| Descrição: | SPACER TUBULAR GEN PURP 0.130" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| Tipo | Spacer |
| Cor | Natural |
| Forma | Tubular |
| Uso | General Purpose - Axial, Radial |
| Largura | - |
| Altura | 0.130" (3.30mm) |
| Comprimento | 0.130" (3.30mm) |
| Série | DISS-O-PADs® |
| Características | Wash Away |
| Material | - |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Diâmetro - Fora | 0.205" (5.21mm) |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Mínimo: 1