VG2-55
| Fabricantes: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Card Guides |
| Folha de dados: | VG2-55 |
| Descrição: | CARD GUIDE VERT 5.5X0.076" BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bivar, Inc. |
| Categoria de produto | Card Guides |
| Série | VERT-O-GIDE™ |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Nylon, Snap-In Mount, 5.500" (139.70mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.96 | $1.92 |
Mínimo: 1