BOS 401 ASC
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | BOS 401 ASC |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 3.94"L X 2.56"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.945" (24.00mm) |
| Série | Databoss |
| Peso | 0.12 oz (3.42g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 10.1in² (65cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.937" L x 2.559" W (100.00mm x 65.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.06 | $8.88 | $8.70 |
Mínimo: 1