BOS 501
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | BOS 501 |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 4.72"L X 2.36"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.984" (25.00mm) |
| Série | Databoss |
| Peso | 0.121 lb (54.88g) |
| Avaliações | IP40 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.118" (3.00mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 11.2in² (72cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.724" L x 2.362" W (120.00mm x 60.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 410 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.91 | $13.63 | $13.36 |
Mínimo: 1