BOS 913
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | BOS 913 |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 8.82"L X 4.17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 2.323" (59.00mm) |
| Série | Databoss |
| Peso | 0.496 lb (224.98g) |
| Avaliações | IP65 |
| Características | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.138" (3.50mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 36.8in² (237cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 8.819" L x 4.173" W (224.00mm x 106.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.13 | $38.35 | $37.58 |
Mínimo: 1