B12715
| Fabricantes: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Folha de dados: | B12715 |
| Descrição: | B12715 CLEAR SILVER SHIELD-IT ME |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Botron Company Inc. |
| Categoria de produto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Shielding Bag |
| Cor | Silver |
| Série | B12000 |
| Espessura | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Camada de metal | In |
| Parte Status | Active |
| Sistema de encerramento | Zip Lock |
| Largura - Interior | 7" (177.8mm) |
| Comprimento - Dentro | 15" (381mm) |
| Força de tração | 5500 psi |
| Blindagem estática de descarga | <50nJ |
Em estoque 4950 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Mínimo: 1