B131012
| Fabricantes: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Folha de dados: | B131012 |
| Descrição: | B131012 CLEAR SILVER SHIELD-IT M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Botron Company Inc. |
| Categoria de produto | Static Control Shielding Bags, Materials |
| Tipo | Static Shielding Bag |
| Cor | Silver |
| Série | B13000 |
| Espessura | 3.0 mil (76.2 microns) |
| Camada de metal | In |
| Parte Status | Active |
| Sistema de encerramento | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Largura - Interior | 10" (254mm) |
| Comprimento - Dentro | 12" (304.8mm) |
| Força de tração | 5500 psi |
| Blindagem estática de descarga | <50nJ |
Em estoque 4375 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.20 | $0.20 | $0.19 |
Mínimo: 1