B9008
| Fabricantes: | Botron Company Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Folha de dados: | B9008 |
| Descrição: | B9008 BLUE STANDARD ADJUSTABLE W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Botron Company Inc. |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Tamanho | One Size |
| Tipo | Wrist Strap with Cord |
| Cor | Black, Blue |
| Série | - |
| Características | Includes Alligator Clip Adapter |
| Tipo do cabo | Coiled |
| Resistência | 1 MOhms |
| Comprimento do cordão umbilical | 6' (1.83m) |
| Parte Status | Active |
| Fechamento da correia | Snap Lock |
| Material da cinta | Nylon |
| Rescisão do cordão umbilical | 3.18mm Snap Socket, Banana Plug |
| Rescisão da correia | 3.18mm Snap Stud |
| Número de condutores | 1 |