1130-3R3M-RC
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 1130-3R3M-RC |
| Descrição: | FIXED IND 3.3UH 21A 3 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | 1130 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 3.3µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Número da parte base | 1130 |
| Tamanho / Dimensão | 1.100" Dia (27.94mm) |
| Resistência DC (DCR) | 3mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 21A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.840" (21.34mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 105°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.01 | $4.91 | $4.81 |
Mínimo: 1