2300HT-4R7-V-RC
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 2300HT-4R7-V-RC |
| Descrição: | FIXED IND 4.7UH 27.3A 4 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Toroidal |
| Série | 2300HT |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Shielded |
| Tolerância | ±15% |
| Indutância | 4.7µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical (Open) |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Número da parte base | 2300HT |
| Tamanho / Dimensão | 1.280" Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm) |
| Resistência DC (DCR) | 4mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 27.3A |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 200°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.59 | $3.52 | $3.45 |
Mínimo: 1