3292L-1-200LF
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmer Potentiometers |
| Folha de dados: | 3292L-1-200LF |
| Descrição: | TRIMMER 20 OHM 0.5W WIRE LEADS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Trimmer Potentiometers |
| Série | Trimpot® 3292 - Sealed |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±10% |
| Resistência | 20 Ohms |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Poder (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |
| Número de voltas | 25 |
| Número da parte base | 3292L |
| Tamanho / Dimensão | Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.375" H (9.53mm x 3.81mm x 9.53mm) |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Material resistivo | Cermet |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 88 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.32 | $14.03 | $13.75 |
Mínimo: 1