4606X-101-223LF
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | 4606X-101-223LF |
| Descrição: | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | 4600X |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de pinos | 6 |
| Pacote / Caso | 6-SIP |
| Número da parte base | 4606X |
| Tamanho / Dimensão | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| Potência por elemento | 200mW |
| Resistência (Ohms) | 22k |
| Número de resistores | 5 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-SIP |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 2998 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Mínimo: 1